Туман нежности обволакивал горы тоски.
25 July
Хех, я сейчас в очередной раз пересматриваю "Секс в большом городе" и теперь каждый раз, когда пишу сюда пост, чувствую себя Кэрри Брэдшоу))

Но это так, лирика. Собственно, да, настроение сегодня гораздо лучше, чем вчера. Видимо поспала подольше (вернее, проснулась попозже), попила чайку и жизнь уже не кажется таким дерьмом, как вчера.
Тем не менее желание что-то делать пока не пришло.
Посему просьба!
Пожалуйста, кому не трудно и есть свободное время, покидайте мне в комментарии каких-нибудь "ресурсов" для вдохновения. Всё, что угодно. Всё, что именно вас вдохновляет. Это могут быть какие-то фотки или картинки. Ссылки на блоги в Тамблере. Каналы на Ютьюбе. Книги. Фильмы (только не такие, как "Последний отпуск" илли "Пока не сыграл в ящик" - я эти фильмы горячо люблю, но сейчас подобная тема не подойдёт). Ссылки на какие-нибудь статьи. В общем,всё, что есть. Я буду вам очень и очень благодарна. Ибо кажется, что без глоточка вдохновения я совсем зачахну в скором времени.
2

Comments:

hey

6 years ago

stumbleupon.com я этим пользуюсь, когда рандомные статьи, блоги и тд хочу найти, там выбираешь интересы при регистрации, и оно тебе случайное по кнопке предлагает
oldlolita

6 years ago

hey: оу) спасибо большое ♥