Туман нежности обволакивал горы тоски.
12 July
Чёто как-то…
Не знаю, я, наверное, каждый год пишу такой пост.
И сейчас опять.
Ничего не хочется. Вернее, хочется всего: какого-нибудь движа, гулять, похудеть, найти работу, смотреть фильмы, есть, танцевать. Но одновременно с этим - всё лень. Вот прям абсолютно всё. Нет сил вставать с кровати. Нет сил делать что-либо. Всё время ощущаю, что хочу спать, хотя сплю каждый день больше двенадцати часов.
Уже полгода думаю, что надо сходить к эндокринологу, провериться на гормоны. Да и к гинекологу. Хотя, я ходила несколько месяцев назад и мне сказали, что всё окей. Но есть определённые вещи, беспокоящие меня, и на "окей" это не похоже.
Жаль, что у меня нет денег на частные клиники. Придётся идти в нашу отвратительную, а я это дико не люблю. Я боюсь людей в очереди. Я вообще какая-то социофобка, хоть и строю из себя невероятного экстраверта…

В последние месяцы особенно тяжко осознаю своё одиночество. Привет, ребята, мне 20, у меня никогда не было отношений и я - девственница. Мда, знала бы я в свои 13-14 лет (когда я любила смотреть "Дрянные девчонки", "Секс в большом городе" и тому подобные девчачьи фильмы), что вырасту не отвязной сердцеедкой, а одинокой девушкой, которая не может найти подходящего мужчину.
Лет в 17 мне казалось, что вся та романтика, которая была у моих сверстников, это такой детский сад и всё так глупо. Говорила, что я не такая и у меня-то будет всё по-взрослому. А сейчас жалею, что у меня не было этих ночных гулянок, поцелуев под фонарями и так далее и тому подобное.
Все мужики, которым я нравлюсь, не нравятся мне. Те, кто привлекает моё внимание - как правило, меня своим не одаривают.
Вот такой круговорот одиночества.

Вселенная, дай мне сил начать что-то делать, я просираю свою жизнь.
19

Comments:

bez-imeni

6 years ago

Та все отлично, нам просто внушили, что в определенном возрасте нужно терять девственность, наоборот те, кто рано потеряли, быстрее стареют.
bez-imeni

6 years ago

Бывает что и до 27 остаются недотрогами, а потом выходят замуж, у них счастливая семья, здоровые дети… И это все бред, когда говорят, что лучше время от времени женщине трахаться, чтобы со здоровьем было все ок.
Может быть знаешь, что такое телегония? Оф.наука не поддерживает эту тему, но есть вещи, которые просто не поддаются научным объяснениям…
oldlolita

6 years ago

ktototam: так и знала, что из всего сообщения обратят внимание именно на девственность) ХОТЯ О ЧЁМ ЭТО Я, Я САМА ВЫДЕЛИЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРО НЕЁ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ :DDDD

Спасибо большое за поддержку ♥

Про телегонию погуглила, поняла, что просто не в курсе была, как это называется. Помню, ещё когда в школе училась, к нам приходила баба, вести лекции о половом воспитании, и на серьёзных щах рассказывала нам про это. Ну, такое - я, если честно, не могу сказать, что прям верю в это, хотя определённый смысл здесь в этой теории, безусловно, есть)
vostok

6 years ago

"Ничего не хочется. Вернее, хочется всего: какого-нибудь движа, гулять, похудеть, найти работу, смотреть фильмы, есть, танцевать. Но одновременно с этим - всё лень. Вот прям абсолютно всё"

Как же жизненно. Но тут уже пока тебя жареный петух в одно место не клюнет, то ты и шевелиться не начнёшь. Ну или пока не появится в твоей жизни подходящий человек. С другой стороны, а надо ли тебе оно? Из зоны комфорта, конечно, выходить нужно, но там же так комфортно
И да, лучше иметь хорошие и здоровые отношения, чем чёрт пойми что. Так что в жопу все эти подростковые отношеньки, не волнуйся)
acedia

6 years ago

не слушай только ни за что психопатку сверху, в телегонии нет никакого здравого смысла и эту теорию давно опровергли.
секс и правда полезен, но лишь в том случае, если ты морально и физически готова.
oldlolita

6 years ago

burton: даа, зона комфорта - это прям моёё :D Как бы хочется из неё выйти, но так страшно и вообще зачем)) Я тут пришла к выводу, что надо только начать хоть чуть-чуть шевелиться. Сегодня занималась делами (помогала бывшим одногруппникам с поступлением в творческий вуз) и апатия вроде как отступила) Хотя не исключено, что завтра всё будет снова плохо)))
oldlolita

6 years ago

acedia: зачем так грубо??? Каждый имеет право поддерживать ту или иную теорию) Я не поддерживаю, вы не поддерживаете, но это не повод обижать человека.
bez-imeni

6 years ago

acedia: сильно тебя расстроил мой коммент)
vostok

6 years ago

oldlolita: из какого ты города?
oldlolita

6 years ago

burton: я тут писала в первом посте, что это будет анонимный дневник)
Из Московской обл))
vostok

6 years ago

oldlolita: жаль, что далеко. Был бы это Питер, может бы попробовал тебя вытащить из твоей зоны комфорта
oldlolita

6 years ago

burton: ооо) мой любимый город) КАК СКАЖЕТ ЛЮБАЯ МАЛОЛЕТНЯ П**** :D
Нет, правда, очень люблю Петербург) Надеюсь в августе съездить хоть на пару дней)
Вот много чего делала там: и по барам ходила, и в караоке с итальянцем пела, и в 6 утра КиШа орала с панками недалеко от Кастл Рока, и рассвет встречала, и влюбилась, и разлюбила - да много чего ещё, но вот единственная моя ещё не сбывшаяся мечта - крыши! Каждый раз собираюсь, но всё время не удаётся((
vostok

6 years ago

oldlolita: я не был на крышах ни разу и много ещё чего не делал даже из того, что перечислила ты, но только потому что из зоны комфорта вышел недавно
oldlolita

6 years ago

burton: главное, что это хотя бы произошло)
У тебя на аватарке пёс так стоит в цветах, что когда я мельком кидаю взгляд, мне всё время кажется, что это олень :DDD
vostok

6 years ago

oldlolita: но это всего лишь пёс)
oldlolita

6 years ago

burton: это крутой пёс))
acedia

6 years ago

ktototam, ktototam: нет, не сильно, просто не терплю невежд.
bez-imeni

6 years ago

acedia: т.е. если чье-то мнение, убеждения или концепции не совпадают с твоими, значит это невежество?
oldlolita

6 years ago

acedia, ktototam: не ссориться у меня в гостях!